Русские солдаты - убийцы! росия - страна террорист!

НЕ простим!

Работа сайта остановлена.

Слава Україні! Героям слава! Слава ЗСУ!  Слава Україні! Героям слава!

Слава Украине! Героям слава! Слава ЗСУ!  Слава Украине! Героям слава!

Узнать правду:

Потери российской армии в Украине

BBC News Русская служба

Пользователь:
Гамлет /  отзывы, инфо.
Ключевые слова:
 /  Объявления пользователя - Гамлет

Объявления пользователя - Гамлет

Всего найдено, объявлений: 1 (в т.ч. архивные). Показаны: 1 - 1. Режим отображения:
Архивные объявления
Продам продаю жмых, шрот в ассортименте Продаю жмых в ассортименте оптом от 20 тонн. Документы имеются. Являемся представителями крупных заводов Ро...
Гамлет, Краснодарский край, Продам / купить
Гамлет
Условия продажи, доставки и оплаты
Минимальный объем продаж от 20 тонн. Работаем по предоплате. Наличный/безналичный расчет. Доставка осуществляется на 2-3 день после оплаты. Самовывоз возможен в день оплаты. По всем вопросам звонить в любое время. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Общая информация
Куплю / Продам Животные и растения Товары для животных Продам продаю жмых, шрот в ассортименте в Краснодаре Купить в кредит Адрес: Сормовская 179 29 апреля 2019 г. в 12:08 объявление № Т-25966351 Написать Связаться Александра id: 5586474 зарегистрирован 22.01.2019 Показать контакты Все объявления автора Продаю жмых в ассортименте оптом от 20 тонн. Документы имеются. Являемся представителями крупных заводов России и Краснодарского края в частности. Организуем авто, Ж/Д доставку по России, работаем с НДС и без, наличными и безналичными средствами. Работаем с реальными клиентами, условия оплаты для первой сделки – предоплата. По вопросам сотрудничества обращаться в удобное время Жмых кукурузный гранулированный, ракушка, россыпь, протеин 22% Жмых льняной протеин 38% Жмых рыжиковый протеин 35% Жмых соевый Так же предлагаем другие виды кормовой продукции. (подробнее: https://krasnodar.barahla.net/kuplyu-prodam/tovary-dlya-zhivotnyh/25966351_prodam-prodayu-zhmyh-shrot-v-assortimente.html)
ru
/
0