Русские солдаты убийцы! росия - страна террорист! Русские солдаты разрушают мирные и успешные города Украины.

НЕ простим этих нелюдей! Все эти твари ответят за все свои зверства!!!

Русские солдаты трусливо сбежали из под Киева с украденной бытовой техникой и унитазами, но без гниющих трупов своих товарищей...

Русские солдаты сбежали из под Харькова ... и опять оставили лишь гниющие трупы своих товарищей...

Ракетный крейсер «Москва» утонул...

Русские солдаты сбежали из Херсона...

Русские солдаты трусливо сбегут и из других населенных пунктов Украины, оставляя после себя только разруху и гниющие трупы своих вчерашних друзей и сослуживцев... Белых Лад на всех не хватит, но пакетов - предостаточно!

Потери россии (по состоянию на 03.02.2023)

  • Личный состав (солдаты, офицеры) — 129870 (почти сто тридцать тысяч)
  • Танки — 3215
  • Боевые бронированные машины — 6388
  • Артиллерийские системы — 2215
  • Реактивные системы залпового огня (РСЗО) — 460
  • Средства противовоздушной обороны (ПВО) — 222
  • Самолеты — 294
  • Вертолеты — 284
  • Беспилотники БПЛА оперативно-тактического уровня — 1952
  • Крылатые ракеты — 796
  • Корабли/катера — 18
  • Автомобильная техника и автоцистерны — 5068
  • Специальная техника — 202

Динамика потерь россии

Мобилизация в росии отчетливо видна на графике потерь...

Скрин сайта: https://index.minfin.com.ua/russian-invading/casualties/
Сайт останавливает работу.
Слава Украине! Героям Слава!

Украина побеждает, бегство русских "непобедимых" этому доказательство... УКРАИНЦЫ с каждым днем становятся сильнее и сплочённее, армия Украины ежедневно уничтожает от 600 до 900 русских солдат и офицеров.

Большинство мировых компаний ушли с рынка россии. ДЕФОЛТ, инфляция, кризис товаров и продовольствия в россии все ближе.

Узнать правду:

Телеграм белорусов https://t.me/nexta_live

 /  Слава Украине!  /  Слава Украине!  /  Вешенка кт-3
Продам / купить
Вешенка кт-3, Воронежская обл.
Вешенка кт-3
Продам / купить

Вешенка кт-3, Воронежская обл.

Цена3200 руб.
Регион: вся Россия, Воронежская обл.   (Http://gribanich.ru)
Обновлено:
«КТ-3» красивый и вкусный штамм устричной вешенки. Его часто выбирают для промышленного производства грибов.
По морфологическим признакам этот сорт похож на вешенку «Черный принц» (АК-Китай), имеет с ней ярко выраженное внешнее и вкусовое сходство.
Штамм «КТ-3» выделяется довольно крупными плодовыми телами, эстетически привлекательной формой шляпок диаметром от 5 до 15 см. Окраска грибов связана с температурой их выращивания и меняется от серого до синевато-дымчатого цвета.
В зависимости от микроклимата вешенка «КТ-3» растет друзами или одиночными экземплярами. (//agroru.net)
Высокая плотность плодовых тел позволяет легко их транспортировать. Вешенки «КТ-3» не ломкие, упругие, очень хрустящие и мясистые!
Грибоводам нравится штамм «КТ-3» Вешенка «КТ-3» хороша своим ароматом и упругой консистенцией, а еще она дружно отдает урожай. Уже в первую волну плодоношения можно собрать до 80 % грибов!
В оптимальных условиях субстрат осваивается грибницей за 7-14 дней, а плодообразование идет при температуре воздуха до +25 °C.
Цена указана за коробку 16 кг. Есть разная фасовка. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Технологии для домашнего и промышленного выращивания грибов в подарок! Звоните!
 
Автор, контакты
Владимир /  отзывы, инфо. /  оценка активности
Телефон: 8905xxxxxx показать
Предоплата или супервыгодная цена? Обязательно ознакомтесь!
Дополнительно
ID объявления: #197605 (добавлено зарегистрированным пользователем, дата регистрации: 13-07-2018)
Добавлено / Обновлено: 21-07-2022 12:55   (актуально, до: 21-07-2023)
Постоянный адрес объявления: 
Показов / просмотров за сегодня: ?, всего: ?
 
Похожие объявления
Среди них есть много интересных...
ru
/
0